Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8410

4 февраля 2022 г.
В сентябре 2021 года моя дочь Марианна пошла в садик "Парус". С самого начала посещения детского садика, могу отметить очень дружелюбное отношение, как к родителям, так и к детям. Наш воспитатель Виктория Викторовна Федоренко и помощник воспитателя Светлана Николаевна оказались очень отзывчивыми и добрыми. Даже с такими малышами проводят много занятий, что очень радует. Ежедневные прогулки, кислородные коктейли - всё делают для поддержания здоровья детей. Моя дочь с удовольствием ходит в садик. А это самое главное для родителей.
Евгения
3 февраля 2022 г.
Наша дочь, Ларионова Елена, посещала группу «Ромашка». Мы очень рады, что она попала именно к Федоренко Виктории Викторовне . Она и была нашим основным воспитателем. Каждое утро Лена с удовольствием ходила в детский сад. И мы, родители, знали, что нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречала заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. А , если мы приходили очень рано, то на месте всегда уже была помощник воспитателя Пахлебина Светлана Николаевна. Виктория Викторовна и Светлана Николаевна всегда старались найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы постоянно вывешивались работы наших детей, выставлялись поделки. Дети получали необходимые знания и развитие, потом удивляли родителей дома своими способностями. У нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему – то. Благодаря воспитателям, они разглядели в нашем ребенке талант к пению. Начиная с трех лет Лена сольно пела на утренниках, с 4 лет занимала первые места в районных конкурсах. Это все заслуга Виктории Викторовны и музыкального работника. Сейчас Лена в первом классе и учитель отмечает, что выпускники Виктории Викторовны это сильные и талантливые дети. Все они умные, собранные, уверенные в себе, очень любознательные. Мы гордимся тем, что нашим воспитателем и наставником была ФЕДОРЕНКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА! СПАСИБО ВАМ!!