29 сентября 2023 г.
Постановление об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Хасанского муниципального округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования.
1 марта 2023 г.
Сегодня 1марта 2023 года управление образования начинает ежегодную перерегистрацию очереди в детские сады. Продлится она до 31 марта включительно.
Перерегистрацию должны пройти родители детей, рожденных до 2021 года включительно.
Ежегодная перерегистрация проводится с целью уточнения анкетных данных родителей и детей – их адресов и контактных телефонов. Кроме того, в результате ежегодной перерегистрации уточняются пожелания родителей по поводу того, в какой детский сад они хотели бы отдать своих детей, а также насколько они испытывают необходимость в услугах дошкольного образования.
Родители смогут пройти перерегистрацию по контактному телефону 46-2-94, с 9:00 до 18:00 часов в любой рабочий день марта 2023 года. Или на личном приеме по адресу: пгт Славянка, ул. Молодежная, д. 1 кабинет 302, с 9.00 до 13.00 часов.
Правом внеочередного, первоочередного и преимущественного приема детей в дошкольные образовательные учреждения обладают категории лиц, определенные действующими законодательными актами. Полный список категорий лиц, пользующихся правом на первоочередное зачисление в детский сад можно узнать на сайте управления образования uno-hasan.ru.
Прием граждан, желающих пройти перерегистрацию, ведется заместителем начальника управления образования Хасанского округа Светланой Викторовной Гладковой.
Страницы: