Полное название организации
МБДОУ "Парус" пгт Славянка
10  октября  1969 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Наличие свидетельства о государственной аккредитации в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрено

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Хасанского муниципального округа 692701, Российская Федерация, Приморский край, Хасанский округ, пгт Славянка, ул. Молодежная,1 8 423 314-64-79 приемная главы Хасанского муниципального округа http://prim-hasan.ru/

Учредителем Детского сада является Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края.

Место нахождения Учредителя: 692701 Российская Федерация, Приморский край, Хасанский округ, пгт Славянка, ул. Молодежная,1.

Адрес места нахождения образовательной организации
ул. Дружбы 12 -а пгт Славянка Хасанский округ Приморский край
Режим и график работы

Режим работы МБДОУ "Парус": пятидневная рабочая неделя, с 10,5 – часовым пребыванием детей с 7.45 до 18.15, выходные – суббота, воскресенье и праздничные дни, предусмотренные законодательством РФ.

Контактные телефоны 8 423 314-62-63, 8 423 314-62-63
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»